Региональный менеджер

Андрей Гадельшин

+ 375 29 187 87 02

e-mail: Andrei.Gadelshin@tikkurila.com



Региональный менеджер по объектным продажам

Дрозд Руслан

+375 29 187 88 68

e-mail: Ruslan.Drozd@tikkurila.com




Территориальные менеджеры

Созанчук Денис (Минск/Минская область)

+ 375 29 187 88 64

e-mail: Denis.Sozanchuk@tikkurila.com

 

Алексей Костюков (Минск/Минская область)

+ 375 29 187 88 46

e-mail: Aleksey.Kostyukov@tikkurila.com


Агеенко Артем (Витебск/Витебская область)
+ 375 29 187 88 62
e-mail: Artyom.Ageenko@tikkurila.com


Кирпичев Дмитрий (Гомель/Гомельская область)

+ 375 29 187 88 93
e-mail: Dmitry.Kirpichov@tikkurila.com 


Виктор Якимович (Брест/Брестская область)

+ 375 29 187 88 95

e-mail: Viktor.Yakimovich@tikkurila.com

 

Павел Уласевич (Гродно/Гродненская область)

+375 29 187 88 73

e-mail: Pavel.Ulasevich@tikkurila.com


CallSend SMSAdd to SkypeYou'll need Skype CreditFree via SkypeCallSend SMSAdd to SkypeYou'll need Skype CreditFree via SkypeCall
Send SMS
Add to Skype
You'll need Skype CreditFree via Skype